Engelbert Strigl
Taufbuch: _MF 0758-09_Flaurling, Polling - Geburtsanzeige, TB L, Sterbeurk., TR L (Teil 1)_1862-_1903_0039.jpg
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Josef Windegger
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Ida Doblander
geb Wörle; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Maria Öfner
geb Schöpf
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Antonia Plank
geb Partner
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Gottfried Lair
Schneidermeister
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Engelbert Konrad
Kaufmann; siehe auch Feldpost an Ewerk
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Hermann Nocker
Hiasl Hermann
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Maria Kranabitter
geb Wanner in Inzing
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Paula Neururer vulgo Tuxer
vulgo Tuxer Paula
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Herbert Glatz
Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Maria Pomaroli
geb Markt
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Rudolf Payr
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Agnes Markt
geb Larcher
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Agnes Markt
geb Rass; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Klara Strigl
geb Reiter; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Hermann Schreier
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Rosa Grutschnig
geb Muigg; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Alois Wimmer
geb im Bahnwächterhäuschen; Eintrag Taufbuch: _MF 0758-09_Flaurling, Polling - Geburtsanzeige, TB L, Sterbeurk., TR L (Teil 1)_1862-_1903_0062.jpg
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Michael Mantl-Mussak
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Maria Strigl
geb. Prantl
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Johann Wille
Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Martha Wellscheller
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Alois Puelacher
Kaufmann
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Heinrich Schönsleben
Winklerbauer in Polling
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Peter Wohlgemut
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Erna Norz
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Hans Kastl
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Emma Ladurner
geb Konrad; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Johann Hellbert
vulgo Kapitler; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Ing. Martin Thaler
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Johanna Erhart
geb Mussack in Polling
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Karl Ranninger
Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Maria Praxmarer
geb Föger vulgo Mötzer Midl
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Margareth Villgrater
geb Wimmer; gest in Sexten
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Paula Erhart
geb Ladner; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Chriselda Hellbert
geb Neuner in Oberleutsch; Schneidermeisterswitwe
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Edith Schreier
geb Lott
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Martha Bertilon
geb Seelos; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Amalia Daum
geb Markt; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Hermann Freiberger
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Agnes Schweigl
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Irma Schaffenrath
geb Strigl; Taufbuch: _MF 0759-02_Flaurling, Polling - TB M + Index_1904-_1956_0058.jpg
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Josefa Lechner (Sefi)
geb Neururer; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Anton Prantl
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Bernadette Haider
geb Larcher; Axamer Berna; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Rudolf Erhart
Stiggerbauer in Polling
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Norbert Waldhart
vulgo Sandwirts Norbert
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Frieda Wimmer
geb Pregenzer; Original vorhanden
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Martha Pötsch
geb Praxmarer
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Anna Neururer
geb Lair
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)
Johanna Hörtnagl
[Chronikwerkstatt Flaurling](https://www.chronik-flaurling.at)